Сегодня я расскажу как г-н Навальный заюзал в своих делишках бланки Президента РФ, чужую подпись и чужую фамилию, что могло быть расценено как способ, направленный на введение в заблуждение третьих лиц относительно тождества граждан, а также злоупотребление правом в других формах.
На своем персональном сайте в информационно-телекомуникационой сети "Интернет" (https://navalny.com/p/5704/) 15 января 2018г. Алексей Анатольевич Навальный, который является учредителем Фонда борьбы с коррупцией, разместил фотоматериалы, а именно: документ с изображением бланков Президента РФ, подписью и текстом " В.Путин".
В соответствии с абз. 2 п.4 ст. 19 Гражданского кодекса Российской Федерации - имя физического лица может быть использовано с согласия этого лица другими лицами в их творческой деятельности, предпринимательской или иной экономической деятельности способами, исключающими введение в заблуждение третьих лиц относительно тождества граждан, а также исключающими злоупотребление правом в других формах.
ПС. Большая игра - крупная афера...

Journal information