Единственным неприятным моментом для Навального и его команды стало присутствие на встрече блогера Александра Зорина, который позиционирует себя как "Честный юрист". Зорин часто появляется на встречах оппозиционера со своими сторонниками в разных городах России и пытается обвинить его в подкупе волонтеров и участников акции в поддержку расследования ФБК в фильме "Он вам не Димон".

Честное освещение дал костромской портал "7х7" (http://7x7-journal.ru/item/94255)
Чести первым задать вопрос удостоился старый знакомый Алексея Навального и его давнишний оппонент — блогер и руководитель «Партии свободных граждан» Александр Зорин.
Александр Зорин назвал собравшихся третьим поколением волонтеров Навального и заявил, что первое село в тюрьму из-за событий на Болотной площади, а второе работало на костромских выборах в 2015 году. По словам лидера «Партии свободных граждан», Алексей Навальный является миллионером, и чем больше людей страдало по его вине, тем больше он зарабатывал.
— Сейчас миллионер заставляет вас работать бесплатно! — обратился выступающий к публике, а Навальному адресовал вопрос о гарантиях безопасности его сторонников и об их бесплатной защите «от нападок полиции в случае незаконных действий с вашей стороны».
— Я даю одну гарантию: буду честно работать и не подведу людей, не буду врать, не буду воровать, не струшу и не начну обходить острые углы! — парировал Навальный.

Journal information