1.Вот само здание Совета Европы, где расположен их комбинат питания.

2. Раскрученная медуобразная лестница

3. Живое меню: рыба, мясо, омлет, крошка-картошка. Цены бы удивили русских парламентариев - высокие! Демократия налицо - выбор блюд и приятное дополнение: бесплатная вода

4. Я взял рыбу с кабачками, чуть белого вина за 3,5 евро. Соседи взяли еще какой-то мутный суп и оливье. В среднем обед обходиться в 15-17 евро. В госдумовском буфете за этот бюджет можно неделю бумажные сосисоны есть и кофе пить.

5. А вот этот десерт меня очень порадовал - безумно вкусная маринованная груша стоила около 2-х евро

6. После демократичного обеда по недемократичным для россиян ценам вновь пошел слушать о европейской демократии.

7. О еде не дает забыть расположенная на выходе выставка скульптур - люди-столовые приборы. Креативно, но как то диковато представить рядом человилку или челоложку.

8.

9.

10.

Journal information